Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: https://www.acingov.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para eletronicamente para: https://www.acingov.pt
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
22W00008 - Aquisição de eletricidade em média tensão para as instalações da Universidade de Coimbra e dos Serviços de Ação Social da Universidade de Coimbra
II.1.2.
Código CPV principal 65310000 Distribuição de electricidade
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 1 853 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso