684065-2025 - Concurso
Portugal – Veículos a motor – Aquisição de 55 veículos ligeiros de combate a incêndios para as equipas de sapadores florestais
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de 55 veículos ligeiros de combate a incêndios para as equipas de sapadores florestais
Descrição: Aquisição de 55 veículos ligeiros de combate a incêndios para as equipas de sapadores florestais
Identificador interno: CP/38/2025/ICNF/SEDE
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0000