684372-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de impressão e afins – Aquisição, em regime de outsourcing, de serviços de impressão, cópia e digitalização
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição, em regime de outsourcing, de serviços de impressão, cópia e digitalização
Descrição: Aquisição, em regime de outsourcing, de serviços de impressão, cópia e digitalização
Identificador interno: 2026/300.10.005/1058
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Vidé peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79800000 Serviços de impressão e afins
5. Lote
Lote: LOT-0000