684472-2024 - Concurso
Portugal – Reagentes de laboratório – 11502025 - Reagentes de Gasimetria
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 11502025 - Reagentes de Gasimetria
Descrição: 11502025 - Reagentes de Gasimetria
Identificador interno: 11502025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: Lote 2