684662-2024 - Concurso
Portugal – Produtos farmacêuticos – 960/2024 - Concurso público internacional para formação do acordo quadro de meios de diagnóstico para imagiologia
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 960/2024 - Concurso público internacional para formação do acordo quadro de meios de diagnóstico para imagiologia
Descrição: 960/2024 - Concurso público internacional para formação do acordo quadro de meios de diagnóstico para imagiologia na área da saúde
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 960/2024