2. Procedimento
Procedimento
Título: 2026/396 - Acordo quadro de Válvulas Aórticas Percutâneas
Descrição: 2026/396 - Acordo quadro de Válvulas Aórticas Percutâneas
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33000000 Equipamento médico, medicamentos e produtos para cuidados pessoais
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 2026/396 - Acordo quadro de Válvulas Aórticas Percutâneas