687624-2026 - Concurso
Portugal – Produtos perecíveis para pequeno-almoço – P.26.281/NCP - Aquisição de produtos para os pequenos-almoços e sobremesas para o Bar/Restaurante de Sant’Ana e para as Unidades Hoteleiras da Fundação INATEL, em Portugal Continental e na Região Autónoma da Madeira
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: P.26.281/NCP - Aquisição de produtos para os pequenos-almoços e sobremesas para o Bar/Restaurante de Sant’Ana e para as Unidades Hoteleiras da Fundação INATEL, em Portugal Continental e na Região Autónoma da Madeira
Descrição: P.26.281/NCP - Aquisição de produtos para os pequenos-almoços e sobremesas para o Bar/Restaurante de Sant’Ana e para as Unidades Hoteleiras da Fundação INATEL, em Portugal Continental e na Região Autónoma da Madeira
Identificador interno: P.26.281/NCP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de produtos para os pequenos-almoços e sobremesas para o Bar/Restaurante de Sant’Ana e para as Unidades Hoteleiras da Fundação INATEL, em Portugal Continental e na Região Autónoma da Madeira
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15813000 Produtos perecíveis para pequeno-almoço
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Produtos para Pequenos Almoços e para Preparação para Sobremesas
Descrição: Produtos para Pequenos Almoços e para Preparação para Sobremesas
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Identificador interno: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Identificador interno: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Identificador interno: LOT-0020
Lote: LOT-0021
Identificador interno: LOT-0021
Lote: LOT-0022
Identificador interno: LOT-0022