687948-2025 - Resultados
Portugal – Obras de revisão e recuperação – EMPREITADA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE MELHORIA DE EFICIÊNCIA ENERGÉTICA NO EDIFÍCIO PRINCIPAL DA ESTeSC – IPC NO ÂMBITO DO PROJETO TC-C13-I02-2021
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: EMPREITADA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE MELHORIA DE EFICIÊNCIA ENERGÉTICA NO EDIFÍCIO PRINCIPAL DA ESTeSC – IPC NO ÂMBITO DO PROJETO TC-C13-I02-2021
Descrição: EMPREITADA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE MELHORIA DE EFICIÊNCIA ENERGÉTICA NO EDIFÍCIO PRINCIPAL DA ESTeSC – IPC NO ÂMBITO DO PROJETO TC-C13-I02-2021
Anúncio anterior: 483180-2025
Identificador interno: CP_04_ESTeSC_2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: https://www.vortal.biz
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45453000 Obras de revisão e recuperação
5. Lote
Lote: LOT-0000