688095-2025 - Concurso
Portugal – Equipamento e material informático – CONCURSO PÚBLICO: Processo n.º 2CTE-2025 - Aquisição e instalação de bens (máquinas, equipamentos, hardware, mobiliário e software) para o Centro Tecnológico Especializado (CTE) Industrial do Instituto Educativo do Juncal, S.A.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO: Processo n.º 2CTE-2025 - Aquisição e instalação de bens (máquinas, equipamentos, hardware, mobiliário e software) para o Centro Tecnológico Especializado (CTE) Industrial do Instituto Educativo do Juncal, S.A.
Descrição: Aquisição e instalação de bens (máquinas, equipamentos, hardware, mobiliário e software) para o Centro Tecnológico Especializado (CTE) Industrial do Instituto Educativo do Juncal, S.A.
Identificador interno: 2CTE-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: desconhecido
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
Classificação adicional (cpv): 39100000 Mobiliário
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Equipamento e material informático
Descrição: Lote 1: Equipamento e material informático
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Mobiliário e acessórios
Descrição: Lote 2: Mobiliário e acessórios
Identificador interno: LOT-0002
Classificação principal (cpv): 39100000 Mobiliário