Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
Local de execução
Endereço postal: Rua Professor Lima Basto
Cidade: Lisboa
Código postal: 1099-023
País: Portugal