688124-2024 - Resultados
Portugal – Anti-infecciosos gerais de uso sistémico, vacinas, antineoplásicos e imunomoduladores – LETERMOVIR 240 MG COMP
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: LETERMOVIR 240 MG COMP
Descrição: LETERMOVIR 240 MG COMP
Identificador interno: 241G000342
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33650000 Anti-infecciosos gerais de uso sistémico, vacinas, antineoplásicos e imunomoduladores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Classificação adicional (cpv): 33650000 Anti-infecciosos gerais de uso sistémico, vacinas, antineoplásicos e imunomoduladores