68813-2024 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços de saúde e segurança
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Serviços de consultadoria externa especializada em Proteção de Dados - 20190067
Número de referência: 20190067
II.1.2.
Código CPV principal
71317200 Serviços de saúde e segurança
II.1.4.
Descrição resumida
Serviços de consultadoria externa especializada em Proteção de Dados
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Serviços de consultoria na área da segurança de dados para o setor da Saúde – Lote 1 - Consultor Experiente
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Serviços de consultoria na área da segurança de dados para o setor da Saúde
Serviços de consultoria na área da segurança de dados para o setor da Saúde – Lote 2 - Consultor Júnior
Lote n.º: 2