688240-2022 - PlaneamentoPortugal-Lisboa: Produtos farmacêuticos
Anúncio de pré-informação
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
233/2022 - Concurso Público para a aquisição de vacinas para as instituições do SNS no âmbito da Programa Nacional de Vacinação 2023
II.1.2.
Código CPV principal
33600000 Produtos farmacêuticos
II.1.4.
Descrição resumida
233/2022 - Concurso Público para a aquisição de vacinas para as instituições do SNS no âmbito da
Programa Nacional de Vacinação 2023
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso