2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de digitalização de arquivos de conservação permanente dos organismos do Ministério da Justiça
Descrição: Aquisição de Serviços de digitalização de arquivos de conservação permanente dos organismos do Ministério da Justiça
Identificador interno: 24AS00006885
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79811000 Serviços de impressão digitalizada
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1: Secretaria- Geral do Ministério da Justiça (SGMJ); Direção Geral da Administração da Justiça (DGAJ)
Identificador interno: 24AS00006885 - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2: Instituto Nacional de Medicina Legal e Ciências Forenses (INMLCF)
Identificador interno: 24AS00006885 - Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3: Centro de Estudos Judiciários (CEJ)
Identificador interno: 24AS00006885 - Lote 3