See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de ampliação de capacidade da infraestrutura de armazenamento
Descrição: Aquisição de ampliação de capacidade da infraestrutura de armazenamento
Identificador interno: 80/DCP/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 808/DCP/2026