See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LAVAGEM INTERIOR E EXTERIOR DE EQUIPAMENTOS DE DEPOSIÇÃO DE RESÍDUOS URBANOS, NO CONCELHO DE LOULÉ
Descrição: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LAVAGEM INTERIOR E EXTERIOR DE EQUIPAMENTOS DE DEPOSIÇÃO DE RESÍDUOS URBANOS, NO CONCELHO DE LOULÉ
Anúncio anterior: 200962-2024
Identificador interno: FM 071.2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Contentores de superfície na zona litoral
Descrição: Contentores de superfície na zona litoral
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Contentores de superfície na zona interior
Descrição: Contentores de superfície na zona interior
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 - Contentores semi-enterrados tipo “molok”
Descrição: Contentores semi-enterrados tipo “molok”
Identificador interno: Lote 3