688993-2026 - Resultados
Portugal – Serviços relacionados com a informática – (DAG) Aquisição de Serviços de Manutenção de Equipamentos de Computação, Virtualização e Backups (20260195)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de Serviços de Manutenção de Equipamentos de Computação, Virtualização e Backups (20260195)
Descrição: (DAG) Aquisição de Serviços de Manutenção de Equipamentos de Computação, Virtualização e Backups (20260195)
Anúncio anterior: 314393-2026
Identificador interno: 20260195
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças de procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000