689329-2026 - Resultados
Portugal – Aparelhos para osteossíntese – A2/1310/2026 - Material para osteossíntese
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: A2/1310/2026 - Material para osteossíntese
Descrição: A2/1310/2026 - Material para osteossíntese
Anúncio anterior: 298284-2026
Identificador interno: A2/1310/2026 - Material para osteossíntese
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33183300 Aparelhos para osteossíntese
5. Lote
Lote: LOT-0000