See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de manutenção, assistência técnica e reparação aos veículos ligeiros da frota da Autoridade Tributária e Aduaneira
Descrição: Aquisição de serviços de manutenção, assistência técnica e reparação aos veículos ligeiros da frota da Autoridade Tributária e Aduaneira
Identificador interno: 91/CP/AT/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Natureza adicional do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 50112000 Serviços de reparação e manutenção de automóveis
Classificação adicional (cpv): 34300000 Peças e acessórios para veículos e seus motores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Direção de finanças de Vila Real
Descrição: Lote 1 – Direção de finanças de Vila Real
Identificador interno: Lote 1 – Direção de finanças de Vila Real
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Delegação aduaneira peso da régua;
Descrição: Lote 2 - Delegação aduaneira peso da régua;
Identificador interno: Lote 2 - Delegação aduaneira peso da régua;
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 – Direção de Finanças de Bragança e Delegação Aduaneira de Bragança
Descrição: Lote 3 – Direção de Finanças de Bragança e Delegação Aduaneira de Bragança
Identificador interno: Lote 3 – Direção de Finanças de Bragança e Delegação Aduaneira de Bragança
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 – Direção de Finanças de Viana do Castelo e Alfândega de Viana do Castelo
Descrição: Lote 4 – Direção de Finanças de Viana do Castelo e Alfândega de Viana do Castelo
Identificador interno: Lote 4 – Direção de Finanças de Viana do Castelo e Alfândega de Viana do Castelo
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 – Direção de Finanças de Braga e Alfândega de Braga
Descrição: Lote 5 – Direção de Finanças de Braga e Alfândega de Braga
Identificador interno: Lote 5 – Direção de Finanças de Braga e Alfândega de Braga
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 – Divisão Operacional do Norte e Direção de Finanças do Porto
Descrição: Lote 6 – Divisão Operacional do Norte e Direção de Finanças do Porto
Identificador interno: Lote 6 – Divisão Operacional do Norte e Direção de Finanças do Porto
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 – Alfândega de Leixões, Alfândega do Freixoeiro e Alfândega do Aeroporto de Lisboa
Descrição: Lote 7 – Alfândega de Leixões, Alfândega do Freixoeiro e Alfândega do Aeroporto de Lisboa
Identificador interno: Lote 7 – Alfândega de Leixões, Alfândega do Freixoeiro e Alfândega do Aeroporto de Lisboa
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 – Direção de Finanças de Aveiro e Alfândega de Aveiro
Descrição: Lote 8 – Direção de Finanças de Aveiro e Alfândega de Aveiro
Identificador interno: Lote 8 – Direção de Finanças de Aveiro e Alfândega de Aveiro
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 – Direção de Finanças de Viseu
Descrição: Lote 9 – Direção de Finanças de Viseu
Identificador interno: Lote 9 – Direção de Finanças de Viseu
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 – Direção de Finanças da Guarda
Descrição: Lote 10 – Direção de Finanças da Guarda
Identificador interno: Lote 10 – Direção de Finanças da Guarda
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11 – Delegação Aduaneira de Vilar Formoso
Descrição: Lote 11 – Delegação Aduaneira de Vilar Formoso
Identificador interno: Lote 11 – Delegação Aduaneira de Vilar Formoso
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12 – Direção de Finanças de Coimbra
Descrição: Lote 12 – Direção de Finanças de Coimbra
Identificador interno: Lote 12 – Direção de Finanças de Coimbra
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13 – Delegação Aduaneira da Figueira da Foz
Descrição: Lote 13 – Delegação Aduaneira da Figueira da Foz
Identificador interno: Lote 13 – Delegação Aduaneira da Figueira da Foz
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14 – Direção de Finanças de Castelo Branco
Descrição: Lote 14 – Direção de Finanças de Castelo Branco
Identificador interno: Lote 14 – Direção de Finanças de Castelo Branco
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15 – Delegação Aduaneira da Covilhã
Descrição: Lote 15 – Delegação Aduaneira da Covilhã
Identificador interno: Lote 15 – Delegação Aduaneira da Covilhã
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16 – Direção de Finanças de Leiria
Descrição: Lote 16 – Direção de Finanças de Leiria
Identificador interno: Lote 16 – Direção de Finanças de Leiria
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17 – Alfândega de Peniche
Descrição: Lote 17 – Alfândega de Peniche
Identificador interno: Lote 17 – Alfândega de Peniche
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18 – Direção de Finanças de Santarém
Descrição: Lote 18 – Direção de Finanças de Santarém
Identificador interno: Lote 18 – Direção de Finanças de Santarém
Lote: LOT-0019
Título: Lote 19 – Posto Aduaneiro de Riachos
Descrição: Lote 19 – Posto Aduaneiro de Riachos
Identificador interno: Lote 19 – Posto Aduaneiro de Riachos
Lote: LOT-0020
Título: Lote 20 – Direção de Finanças de Portalegre
Descrição: Lote 20 – Direção de Finanças de Portalegre
Identificador interno: Lote 20 – Direção de Finanças de Portalegre
Lote: LOT-0021
Título: Lote 21 – Delegação Aduaneira de Elvas
Descrição: Lote 21 – Delegação Aduaneira de Elvas
Identificador interno: Lote 21 – Delegação Aduaneira de Elvas
Lote: LOT-0022
Título: Lote 22 – Direção de Finanças de Évora
Descrição: Lote 22 – Direção de Finanças de Évora
Identificador interno: Lote 22 – Direção de Finanças de Évora
Lote: LOT-0023
Título: Lote 23 – Direção de Finanças de Beja
Descrição: Lote 23 – Direção de Finanças de Beja
Identificador interno: Lote 23 – Direção de Finanças de Beja
Lote: LOT-0024
Título: Lote 24 – Direção de Finanças de Setúbal e Delegação Aduaneira de Setúbal
Descrição: Lote 24 – Direção de Finanças de Setúbal e Delegação Aduaneira de Setúbal
Identificador interno: Lote 24 – Direção de Finanças de Setúbal e Delegação Aduaneira de Setúbal
Lote: LOT-0025
Título: Lote 25 – Delegação Aduaneira de Sines
Descrição: Lote 25 – Delegação Aduaneira de Sines
Identificador interno: Lote 25 – Delegação Aduaneira de Sines
Lote: LOT-0026
Título: Lote 26 – Direção de Finanças de Faro e Alfândega de Faro
Descrição: Lote 26 – Direção de Finanças de Faro e Alfândega de Faro
Identificador interno: Lote 26 – Direção de Finanças de Faro e Alfândega de Faro
Lote: LOT-0027
Título: Lote 27 – Alfândega de Alverca
Descrição: Lote 27 – Alfândega de Alverca
Identificador interno: Lote 27 – Alfândega de Alverca
Lote: LOT-0028
Título: Lote 28 – Direção de Finanças de Horta e Delegação Aduaneira de Horta
Descrição: Lote 28 – Direção de Finanças de Horta e Delegação Aduaneira de Horta
Identificador interno: Lote 28 – Direção de Finanças de Horta e Delegação Aduaneira de Horta
Lote: LOT-0029
Título: Lote 29 – Direção de Finanças de Angra do Heroísmo e Delegação Aduaneira de Angra do Heroísmo
Descrição: Lote 29 – Direção de Finanças de Angra do Heroísmo e Delegação Aduaneira de Angra do Heroísmo
Identificador interno: Lote 29 – Direção de Finanças de Angra do Heroísmo e Delegação Aduaneira de Angra do Heroísmo
Lote: LOT-0030
Título: Lote 30 – Direção de Finanças de Ponta Delegada e Alfândega de Ponta Delgada
Descrição: Lote 30 – Direção de Finanças de Ponta Delegada e Alfândega de Ponta Delgada
Identificador interno: Lote 30 – Direção de Finanças de Ponta Delegada e Alfândega de Ponta Delgada
Lote: LOT-0031
Título: Lote 31 – Alfândega do Funchal
Descrição: Lote 31 – Alfândega do Funchal
Identificador interno: Lote 31 – Alfândega do Funchal
Lote: LOT-0032
Título: Lote 32 – Inspeção Tributária e Aduaneira, Direção de Serviços de Instalações e Equipamentos, Direção de Serviços do IVA, Área de Cobrança, Direção de Serviços de Formação, Área de Sistemas de Informação, Gestão de Operações e Comunicações. Área de Gestão Tributária – IR e Área de Gestão Tributária – Património
Descrição: Lote 32 – Inspeção Tributária e Aduaneira, Direção de Serviços de Instalações e Equipamentos, Direção de Serviços do IVA, Área de Cobrança, Direção de Serviços de Formação, Área de Sistemas de Informação, Gestão de Operações e Comunicações. Área de Gestão Tributária – IR e Área de Gestão Tributária – Património
Identificador interno: Lote 32 – Inspeção Tributária e Aduaneira, Direção de Serviços de Instalações e Equipamentos, Direção de Serviços do IVA, Área de Cobrança, Direção de Serviços de Formação, Área de Sistemas de Informação, Gestão de Operações e Comunicações. Área de Gestão Tributária – IR e Área de Gestão Tributária – Património
Lote: LOT-0033
Título: Lote 33 – Alfândega do Jardim do Tabaco, Área de Gestão Aduaneira, Divisão de Logística, Direção Geral, Área de Recursos Financeiros e Patrimoniais, Unidade dos Grandes Contribuintes, Alfândega do Aeroporto de Lisboa e Direção de Finanças de Lisboa
Descrição: Lote 33 – Alfândega do Jardim do Tabaco, Área de Gestão Aduaneira, Divisão de Logística, Direção Geral, Área de Recursos Financeiros e Patrimoniais, Unidade dos Grandes Contribuintes, Alfândega do Aeroporto de Lisboa e Direção de Finanças de Lisboa
Identificador interno: Lote 33 – Alfândega do Jardim do Tabaco, Área de Gestão Aduaneira, Divisão de Logística, Direção Geral, Área de Recursos Financeiros e Patrimoniais, Unidade dos Grandes Contribuintes, Alfândega do Aeroporto de Lisboa e Direção de Finanças de Lisboa
Lote: LOT-0034
Título: Lote 34 – Alfândega Marítima de Lisboa
Descrição: Lote 34 – Alfândega Marítima de Lisboa
Identificador interno: Lote 34 – Alfândega Marítima de Lisboa