689649-2023 - ResultadosPortugal-Lagoa: Equipamento diverso de jardinagem
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de Materiais Diversos e Mão de Obra Operacional
II.1.2.
Código CPV principal
16160000 Equipamento diverso de jardinagem
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento de materiais diversos, o objeto do contrato abrange serviços de aplicação de materiais e de mão de obra operacional, quando necessário.
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
71421000 Serviços de jardinagem paisagística
II.2.4.
Descrição do concurso