690086-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Computadores portáteis
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Endpoints, Display's e Pacote de software de segurança
Número de referência: 2023/S 127-405811
II.1.2.
Código CPV principal
30213100 Computadores portáteis
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso