690519-2025 - Concurso
Portugal – Construção de centro de dia – Empreitada de Alteração e Ampliação do Centro de Dia e Lar de Idosos da AISA
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Alteração e Ampliação do Centro de Dia e Lar de Idosos da AISA
Descrição: Empreitada de Alteração e Ampliação do Centro de Dia e Lar de Idosos da AISA
Identificador interno: CPI/1/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45215221 Construção de centro de dia
5. Lote
Lote: LOT-0000