690764-2024 - Resultados
Portugal – Vestuário de protecção e segurança – AQUISIÇÃO DE VESTUÁRIO DE PROTEÇÃO - 5 Lotes
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE VESTUÁRIO DE PROTEÇÃO - 5 Lotes
Descrição: AQUISIÇÃO DE VESTUÁRIO DE PROTEÇÃO
Identificador interno: 10015197 - 5 lotes
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35113400 Vestuário de protecção e segurança
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Vestuário de Protecção - lote 1
Descrição: Aquisição de vestuário de protecção
Identificador interno: 10015197 - lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Vestuário de Protecção - lote 2
Identificador interno: 10015197 - lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Vestuário de Protecção - lote 3
Identificador interno: 10015197 - lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Vestuário de Protecção - lote 4
Identificador interno: 10015197 - lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Vestuário de Protecção - lote 5
Identificador interno: 10015197 - lote 5