692375-2025 - Resultados
Portugal – Combustíveis – P01AQ/2025 - Aquisição de Combustíveis Líquidos, para 24 meses, ao abrigo do Acordo Quadro AQ-CR-22 - Fornecimento de combustíveis rodoviários em postos de abastecimento em Portugal Continental, Lote 1
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: P01AQ/2025 - Aquisição de Combustíveis Líquidos, para 24 meses, ao abrigo do Acordo Quadro AQ-CR-22 - Fornecimento de combustíveis rodoviários em postos de abastecimento em Portugal Continental, Lote 1
Descrição: Aquisição de Combustíveis Líquidos, para 24 meses, ao abrigo do Acordo Quadro AQ-CR-22 - Fornecimento de combustíveis rodoviários em postos de abastecimento em Portugal Continental, Lote 1
Identificador interno: P01AQ/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09100000 Combustíveis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote I - Aquisição de Combustíveis para a Câmara Municipal de Sintra
Descrição: Aquisição de Combustíveis para a Câmara Municipal de Sintra
Identificador interno: Lote I