692680-2025 - Resultados
Portugal – Mobiliário e equipamento de cozinha – Aquisição e instalação de equipamento para formação na área -Hoteleira, para várias Unidades Orgânicas Locais (UOL) do Instituto do Emprego e Formação Profissional, IP (IEFP, IP)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição e instalação de equipamento para formação na área -Hoteleira, para várias Unidades Orgânicas Locais (UOL) do Instituto do Emprego e Formação Profissional, IP (IEFP, IP)
Descrição: Aquisição e instalação de equipamento para formação na área -Hoteleira, para várias Unidades Orgânicas Locais (UOL) do Instituto do Emprego e Formação Profissional, IP (IEFP, IP)
Anúncio anterior: 499081-2025
Identificador interno: PR2025210/260
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39141000 Mobiliário e equipamento de cozinha
5. Lote
Lote: LOT-0018
Título: Frigideira 1
Descrição: Frigideira 1
Identificador interno: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Título: Frigideira 2
Descrição: Frigideira 2
Identificador interno: LOT-0019
Lote: LOT-0025
Título: Fritadeira
Descrição: Fritadeira
Identificador interno: LOT-0025
Lote: LOT-0048
Título: Carro 1
Descrição: Carro 1
Identificador interno: LOT-0048
Lote: LOT-0049
Título: Carro 2
Descrição: Carro 2
Identificador interno: LOT-0049
Lote: LOT-0054
Título: Estante 1
Descrição: Estante 1
Identificador interno: LOT-0054
Lote: LOT-0057
Título: Estante 4
Descrição: Estante 4
Identificador interno: LOT-0057
Lote: LOT-0060
Título: Trolley 1
Descrição: Trolley 1
Identificador interno: LOT-0060
Lote: LOT-0061
Título: Trolley 2
Descrição: Trolley 2
Identificador interno: LOT-0061
Lote: LOT-0173
Título: Robot de Cozinha 1
Descrição: Robot de Cozinha 1
Identificador interno: LOT-0173
Lote: LOT-0175
Título: Máquina universal de preparação de alimentos
Descrição: Máquina universal de preparação de alimentos
Identificador interno: LOT-0175