692797-2025 - Concurso
Portugal – Bacalhau – BACALHAU DEMOLHADO E ULTRACONGELADO
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: BACALHAU DEMOLHADO E ULTRACONGELADO
Descrição: Bacalhau Demolhado e Ultracongelado
Identificador interno: P.25.256/NCP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Nas Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 03311210 Bacalhau
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Bacalhau Demolhado e Ultracongelado
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Identificador interno: LOT-0015