2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional nº 897/2026 - Aquisição de Testes para sequenciação Massiva Paralela, com colocação de equipamento em regime de comodato, para um período de 36 meses
Descrição: Concurso Público Internacional nº 897/2026 - Aquisição de Testes para sequenciação Massiva Paralela, com colocação de equipamento em regime de comodato, para um período de 36 meses
Identificador interno: CPI/897/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Caderno de Encargos e Programa do CPI/897/2026
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696000 Reagentes e meios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0000