69326-2024 - ResultadosPortugal-Évora: Serviços de medicina especializada
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Meios de Diagnóstico e Terapêutica ao Exterior Medicina Nuclear
Número de referência: 190044/24
II.1.2.
Código CPV principal
85121200 Serviços de medicina especializada
II.1.4.
Descrição resumida
190044/24 Meios de Diagnóstico e Terapêutica ao Exterior Medicina Nuclear
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote 1
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
MCDT's Medicina Nuclear
Lote 2
Lote n.º: 2
Lote 3
Lote n.º: 3
Lote 4
Lote n.º: 4
Lote 5
Lote n.º: 5
Lote 6
Lote n.º: 6