693395-2024 - Concurso
Portugal – Material médico de consumo – CPI nº 1044/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para eletroporação para um período de 12 meses
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI nº 1044/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para eletroporação para um período de 12 meses
Descrição: CPI nº 1044/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para eletroporação para um período de 12 meses
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Quantidade: 1