10013020 - Aquisição de Licenças e Assistência Pós-Venda de Software Microsoft 2023/2024 (Ad. 11001442)
Número de referência: 10013020
II.1.2.
Código CPV principal 48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso aquando da celebração do contrato
Aquisição de Licenças e Assistência Pós-Venda de Software Microsoft 2023/2024