69395-2024 - ResultadosPortugal-Viana do Castelo: Material médico de consumo
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Dispositivos Médicos para Anastomoses endoscópicas bilio-digestivas e extra-digestivas
Número de referência: CA-3314-CPI-B-230912-A
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico de consumo
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
PROTESE METALICA AUTO-EXPANSIVEL APOSICAO LUMINAL
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
PROTESE PARA HEPATO-GASTROSTOMIA
Lote n.º: 2
PROTESE METALICA COBERTA COM SISTEMA DE VACUO
Lote n.º: 3