2. Procedimento
Procedimento
Título: Equipamento de Tomografia Computorizada (TC) de 256 cortes para aquisição de exames de Radiologia geral, Neurorradiologia, Radiologia de Urgência e Intensiva, Perfusão Cerebral, Angiografia por TC, incluindo de Coronárias, Rastreio e Intervenção.
Descrição: Equipamento de Tomografia Computorizada (TC) de 256 cortes para aquisição de exames de Radiologia geral, Neurorradiologia, Radiologia de Urgência e Intensiva, Perfusão Cerebral, Angiografia por TC, incluindo de Coronárias, Rastreio e Intervenção.
Identificador interno: 11000000012025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1