See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso público com publicação no JOUE para fornecimento e instalação de equipamentos metálicos com acesso condicionado e sistema de identificação de utilizador e fornecimento de contentores plásticos para a recolha seletiva de resíduos
Descrição: Fornecimento e instalação de equipamentos metálicos com acesso condicionado e sistema de identificação de utilizador e fornecimento de contentores plásticos para a recolha seletiva de resíduos
Identificador interno: 2025/300.10.005/694
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44613800 Contentores para resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote I
Descrição: Lote I
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote II
Descrição: Lote II
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote III
Descrição: Lote III
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote IV
Descrição: Lote IV
Identificador interno: LOT-0004