2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE DISPOSITIVO DE ASSISTÊNCIA VENTRICULAR ESQUERDA PERCUTÂNEA, DESTINADO A UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE S. JOSÉ, E.P.E., PARA OS ANOS DE 2026 A 202
Descrição: Dispositivo de Assistência Ventricular Esquerda Percutânea
Identificador interno: 12001326
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 01
Descrição: Lote 01
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 02
Descrição: Lote 02
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 03
Descrição: Lote 03
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 04
Descrição: Lote 04
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 05
Descrição: Lote 05
Identificador interno: LOT-0005