See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE PRÓTESES, SLINGS, MINISLINGS E OUTROS, DESTINADO A UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE S. JOSÉ, E.P.E., PARA OS ANOS DE 2026 E 2027
Descrição: Próteses, Slings, Minislings e outros
Identificador interno: 12001126
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 01
Descrição: Lote 01
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 02
Descrição: Lote 02
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 03
Descrição: Lote 03
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 04
Descrição: Lote 04
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 05
Descrição: Lote 05
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 06
Descrição: Lote 06
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 07
Descrição: Lote 07
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 08
Descrição: Lote 08
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 09
Descrição: Lote 09
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descrição: Lote 10
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11
Descrição: Lote 11
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12
Descrição: Lote 12
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13
Descrição: Lote 13
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14
Descrição: Lote 14
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15
Descrição: Lote 15
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16
Descrição: Lote 16
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17
Descrição: Lote 17
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18
Descrição: Lote 18
Identificador interno: LOT-0018