696930-2026 - Resultados
Portugal – Travessas – Aquisição de travessas de betão bibloco TBBG com fixação para carril 54E1
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de travessas de betão bibloco TBBG com fixação para carril 54E1
Descrição: Aquisição de travessas de betão bibloco TBBG com fixação para carril 54E1
Anúncio anterior: 425283-2026
Identificador interno: 10022742
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34947100 Travessas
5. Lote
Lote: LOT-0000