696992-2023 - ConcursoPortugal-Porto: Serviços de seguros de acidentes e de saúde
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Seguro de Acidentes de Trabalho 2024
Número de referência: 81000324
II.1.2.
Código CPV principal
66512000 Serviços de seguros de acidentes e de saúde
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 1 859 994,90 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso