Atividade principal Atividades recreativas, culturais e religiosas
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços para Revisão do Projeto do Prolongamento da Linha Vermelha entre São Sebastião e Alcântara, do Metropolitano de Lisboa, E.P.E. - Proc. 013/2023-DLO/ML
II.1.2.
Código CPV principal 71248000 Supervisão de projecto e documentação
II.1.4.
Descrição resumida
"Aquisição de Serviços para Revisão do Projeto do Prolongamento da Linha Vermelha entre São Sebastião e Alcântara, do Metropolitano de Lisboa, E.P.E.
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de Serviços para Revisão do Projeto do Prolongamento da Linha Vermelha entre São Sebastião e Alcântara, do Metropolitano de Lisboa, E.P.E.