2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de combustíveis líquidos a granel (gasóleo colorido) para o material circulante a diesel da CP na Linha do Vouga.
Descrição: Fornecimento de combustíveis líquidos a granel (gasóleo colorido) para o material circulante a diesel da CP na Linha do Vouga.
Identificador interno: 825890
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Caderno de Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09134100 Gasóleo
5. Lote
Lote: LOT-0000