2. Procedimento
Procedimento
Título: 16/CLPQ/AT/2026 - Aquisição de serviços de consultadoria de administração de sistemas windows, de armazenamento, de monitorização de infraestruturas tecnológicas, de plataformas de visualização (VMware), de plataformas de backup (HP data Protector), e de desenvolvimento de plataformas SharePoint, para o período de 01-01-2027 até 15-07-2027.
Descrição: 16/CLPQ/AT/2026 - Aquisição de serviços de consultadoria de administração de sistemas windows, de armazenamento, de monitorização de infraestruturas tecnológicas, de plataformas de visualização (VMware), de plataformas de backup (HP data Protector), e de desenvolvimento de plataformas SharePoint, para o período de 01-01-2027 até 15-07-2027.
Identificador interno: 16/CLPQ/AT/2026
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72253200 Serviços de apoio a sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000