See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: [DAG] Aquisição de Serviços de Gestão de Projeto e Análise Funcional para o Sistema de Gestão de Transporte de Doentes (SGTD)[20260182]
Descrição: [DAG] Aquisição de Serviços de Gestão de Projeto e Análise Funcional para o Sistema de Gestão de Transporte de Doentes (SGTD) [20260182]
Anúncio anterior: 478234-2026
Identificador interno: 20260182
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002