See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aluguer de Estruturas Modulares, Sanitários e Módulos Amplos, para Apoio á Época Balnear 2025
Descrição: Aluguer de Estruturas Modulares, Sanitários e Módulos Amplos, para Apoio á Época Balnear 2025
Anúncio anterior: 253180-2025
Identificador interno: SABS - Proc. 56/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 98390000 Outros serviços
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Aluguer de Estruturas Modulares, Sanitários Amplos, para Apoio à Época Balnear 2025
Descrição: Aluguer de Estruturas Modulares, Sanitários Amplos, para Apoio à Época Balnear 2025
Identificador interno: 56/2025