698343-2025 - Concurso
Portugal – Produtos farmacêuticos – A1/3057/2025-Soluções e consumíveis hemofiltração
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: A1/3057/2025-Soluções e consumíveis hemofiltração
Descrição: A1/3057/2025-Soluções e consumíveis hemofiltração
Identificador interno: A1/3057/2025-Soluções e consumíveis hemofiltração
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Colocação de equipamento contra consumo
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002