698488-2025 - Resultados
Portugal – Equipamento informático – AQUISIÇÃO DE INFRAESTRUTURA TECNOLÓGICA PARA O CTE DE INFORMÁTICA
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE INFRAESTRUTURA TECNOLÓGICA PARA O CTE DE INFORMÁTICA
Descrição: AQUISIÇÃO DE INFRAESTRUTURA TECNOLÓGICA PARA O CTE DE INFORMÁTICA
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
Classificação adicional (cpv): 39162000 Equipamento pedagógico, 39100000 Mobiliário
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipamento Informático
Descrição: Equipamento Informático
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Equipamento Tecnológico-didático
Descrição: Equipamento Tecnológico-didático
Identificador interno: Lote 2
Classificação principal (cpv): 39162000 Equipamento pedagógico
Lote: LOT-0003
Título: Mobiliário
Descrição: Mobiliário
Identificador interno: Lote 3
Classificação principal (cpv): 39100000 Mobiliário