Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Procedimento n.º 239X000436
II.1.2.
Código CPV principal 85121200 Serviços de medicina especializada
II.1.4.
Descrição resumida
Regularização de MCDT's de Medicina Nuclear relativos a Termos de Responsabilidade emitidos pelo GGTR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso