See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento em contínuo de Gás Propano a Granel – Ano 2025, ao abrigo do Acordo-Quadro para Fornecimento de Gás, celebrado pela Central de Compras da OesteCIM, n.º 5/2024-CC – OESTECIM/ID – 7117830, para o Lote 3 - Gás Propano a Granel
Descrição: Fornecimento em contínuo de Gás Propano a Granel – Ano 2025, ao abrigo do Acordo-Quadro para Fornecimento de Gás, celebrado pela Central de Compras da OesteCIM, n.º 5/2024-CC – OESTECIM/ID – 7117830, para o Lote 3 - Gás Propano a Granel
Identificador interno: CPGAQ/1/2025-PPC
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09000000 Produtos petrolíferos, combustíveis, electricidade e outras fontes de energia
5. Lote
Lote: LOT-0000