699310-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de reparação e manutenção diversos – Aquisição de serviços de reparação e manutenção de viaturas ligeiras, pesadas e máquinas da frota municipal, por lotes, com publicação no JOUE
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de reparação e manutenção de viaturas ligeiras, pesadas e máquinas da frota municipal, por lotes, com publicação no JOUE
Descrição: Aquisição de serviços de reparação e manutenção de viaturas ligeiras, pesadas e máquinas da frota municipal, por lotes, com publicação no JOUE
Identificador interno: CP 937/DCA/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com o Programa de Concurso e Caderno de Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50800000 Serviços de reparação e manutenção diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de serviços de reparação e manutenção de viaturas municipais Ligeiras
Descrição: Aquisição de serviços de reparação e manutenção de viaturas municipais Ligeiras
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de serviços de reparação e manutenção de viaturas municipais Pesadas
Descrição: Aquisição de serviços de reparação e manutenção de viaturas municipais Pesadas
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição de serviços de reparação e manutenção de máquinas industriais
Descrição: Aquisição de serviços de reparação e manutenção de máquinas industriais
Identificador interno: LOT-0003