69994-2024 - ResultadosPortugal-Évora: Serviços de imagiologia médica
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
190036/24 - Meios Complementares de Diagnostico de Telerradiologia
Número de referência: 190036/24
II.1.2.
Código CPV principal
85150000 Serviços de imagiologia médica
II.1.4.
Descrição resumida
Meios Complementares de Diagnostico de Telerradiologia
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Meios Complementares Diagnóstico e Terapêutica em Telerradiologia