7000-2023 - ResultadosPortugal-Porto: Citómetros
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Citómetro de fluxo de espectro completo: Analisador
Número de referência: CPI 0206/2022
II.1.2.
Código CPV principal
38434510 Citómetros
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso