2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI 0613/2026 - Prestação de Serviços de Vigilância Humana para os Edifícios Sede, RSU e Parque de Estacionamento Rocha Prime para o ano de 2027
Descrição: CPI 0613/2026 - Prestação de Serviços de Vigilância Humana para os Edifícios Sede, RSU e Parque de Estacionamento Rocha Prime para o ano de 2027
Identificador interno: CPI 0613/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Aberto no regime geral.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79714000 Serviços de vigilância
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Edifícios Sede e RSU
Descrição: Lote 1 - Edifícios Sede e RSU
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Parque de Estacionamento Rocha Prime
Descrição: Lote 2 - Parque de Estacionamento Rocha Prime
Identificador interno: LOT-0002